Seguros de Caución Seguros de Caución Seguros de Caución
Nuestros servicios

ExtraNET

Crédito

Acceder

ExtraNET

Caución

Acceder

Prevención

del Lavado de Activos

Acceder

Fraude

en Seguros

Acceder

Servicio

de Atención al Asegurado

Acceder

Seguros de Caución

Contactos

Contactos Departamento de Caución

Casa Central
Pedidos / Consultas e-mail
Teléfono
caucion@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
Tomás Folatelli e-mail
Teléfono
tfolatelli@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
Matías Agoglia e-mail
Teléfono
magoglia@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
Lorena Lalanne e-mail
Teléfono
llalanne@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
Micaela Sumiza e-mail
Teléfono
msumiza@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
Patricia Aquino e-mail
Teléfono
paquino@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
Agencia Mendoza
Milagros Maidana Civit e-mail
Teléfono
Celular
mmaidana@segurosinsur.com.ar
(54 261) 476 0406
(54 9261) 306 9326
Agencia Rosario
Yanina Canteli e-mail
Teléfono
Celular
ycanteli@segurosinsur.com.ar
(54 341) 528 1046
(54 9341) 503 4455
Agencia Córdoba
Virginia Bosio e-mail
Celular
vbosio@segurosinsur.com.ar
(54 9351) 601 6657