Seguros de Crédito Seguros de Crédito Seguros de Crédito Seguros de Crédito
Nuestros servicios

ExtraNET

Crédito

Acceder

ExtraNET

Caución

Acceder

Prevención

del Lavado de Activos

Acceder

Fraude

en Seguros

Acceder

Servicio

de Atención al Asegurado

Acceder

Seguros de Crédito

Contactos

Contactos Área Ventas

Casa Central
Leticia Suarez
Muñoz
e-mail
Teléfono
Celular
lmunoz@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6093
(54 911) 3687 6991
Braian Czenis e-mail
Teléfono
Celular
bczenis@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5217 3876
(54 911) 6922 4453
Paula Coutinho e-mail
Teléfono
Celular
pcoutinho@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5218 4637
(54 911) 6922 6197
Agencia Mendoza
Milagros Maidana Civit e-mail
Teléfono
Celular
mmaidana@segurosinsur.com.ar
(54 261) 476 0406
(54 9261) 306 9326
Agencia Rosario
Yanina Canteli e-mail
Teléfono
Celular
ycanteli@segurosinsur.com.ar
(54 341) 528 1046
(54 9341) 503 4455
Agencia Córdoba
Virginia Bosio e-mail
Celular
vbosio@segurosinsur.com.ar
(54 9351) 601 6657

Contactos Área Comercial

Área Comercial
Alejandro Demes e-mail
Teléfono
Celular
ademes@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
(54 911) 5005 5867